Menu

Le découpage territorial




Vos conseillers zone par zone

Grand Bastia
Responsable de zone : Elodie Attolini
0495592166 - 0786738949
elodie.attolini@odarc.fr

Castagniccia
Régis Nicolai
0495592165 - 0613937485
regis.nicolai@odarc.fr

Aleria
Vincent Ottavi
0495562074 -0613947724
vincent.ottavi@odarc.fr

Fium'Orbu
Dorothée Uscidda
0495562074 - 0613937492
dorothee.uscidda@odarc.fr

Sud Corse
Ghislaine Calassa
0495700860 - 0679467277
ghislaine.calassa@odarc.fr

Sartè Petrettu-Bicchisà
Stéphane Santoni
0495104523 - 0619436181
stephane.santoni@odarc.fr

Aiacciu
Jean-Baptiste Leccia
0495295020 - 0619436281
jean-baptiste.leccia@odarc.fr

Vicu
Paul Ottaviani
0495292699 - 0619436301
paul.ottaviani@odarc.fr

Balagna
Jean-Christophe De Marco
0495604801 - 0619436171
jean-christophe.de-marco@odarc.fr

Corti Altiani
François Alessandrini
0495488253 - 0613937495
francois.alessandrini@odarc.fr

Vérifiez votre zone

Vous pouvez être accompagnés par nos agents de terrain dans vos projets de développement et demandes d'aides. Pensez à vérifier votre pieve d'appartenance à l'aide du fichier téléchargeable ci-dessous, afin d'identifier clairement votre contact.
 

Rédigé le Jeudi 18 Novembre 2021 à 17:36 | modifié le Jeudi 18 Novembre 2021




Dans la même rubrique :
< >
 


ODARC BASTIA
av Paul Giacobbi
Montesoro
20601 Bastia

Tel : 04 95 30 95 30
Fax : 04 95 33 86 05

ODARC AJACCIO
U Ricantu,
Route de Campo dell Oro
20090 Ajaccio

Tel : 04 95 29 26 90

Courriel : odarc@odarc.fr